KQ-AS1000GVDE 落地式三频恒温数控超声波清洗器
性能特点
清洗机采用单片机软件操作
清洗机降音盖、清洗槽、清洗网篮、外壳均采用优质不锈钢
“DE型”系列清洗机密封性好,并具有隔音、隔热效果
数显超温度、超电压、超电流、低水位、无溶液保护指示
清洗机电路及器件升级并匹配,电功转换率高、无功损耗低
技术参数
外形尺寸:1390*730*800mm
内槽尺寸:600*300*400mm
容量:72L
超声频率:45/80/100KHz
频率转换时间可调:1-999S
选配超声频率:20/40/60、28/45/80、28/45/100、45/80/100KHz
超声功率:1000W
超声功率可调范围:40-100%
加热功率:3000W
制冷功率:1000
温度设定范围:0-80℃
工作时间可调:1-480min
溶液过滤:有
其他配置:电控进排水、不锈钢网篮、电控不锈钢降音盖、380V/AC三相五线制电源
性能特点
技术参数
外形尺寸:1390*730*800mm
内槽尺寸:600*300*400mm
容量:72L
超声功率:1000W
加热功率:3000W
温度设定范围:0-80℃