KQ-A1000GVDE 落地式三频恒温数控超声波清洗器
产品编号: PD-07715
品牌: 昆山舒美
型号: KQ-A1000GVDE
单价: 面议
起订:
供货总量:
发货期限: 自买家付款之日起 天内发货
所在地: 北京
有效期至: 长期有效
最后更新: 2020-12-10 17:11
浏览次数: 176
公司基本资料信息
详细说明
性能特点
清洗机采用单片机软件操作
清洗机降音盖、清洗槽、清洗网篮、外壳均采用优质不锈钢
“DE型”系列清洗机密封性好,并具有隔音、隔热效果
数显超温度、超电压、超电流、低水位、无溶液保护指示
清洗机电路及器件升级并匹配,电功转换率高、无功损耗低
技术参数
外形尺寸:1390*730*800mm
内槽尺寸:600*300*400mm
容量:72L
超声频率:45/80/100KHz
频率转换时间可调:1-999S
选配超声频率:20/40/60、28/45/80、28/45/100、45/80/100KHz
超声功率:1000W
超声功率可调范围:40-100%
加热功率:3000W
温度设定范围:0-80℃