KQ-600GVDV 双频恒温数控超声波清洗器
产品编号: 10806
品牌: 昆山舒美
型号: KQ-600GVDV
单价: 面议
起订:
供货总量:
发货期限: 自买家付款之日起 天内发货
所在地: 北京
有效期至: 长期有效
最后更新: 2020-12-10 17:16
浏览次数: 172
公司基本资料信息
详细说明
性能特点
清洗器采用单片机软件操作
清洗器降音盖、清洗槽均采用优质不锈钢
恒温系列清洗器密封性好,并具有隔音、隔热效果
数显超温度、超电压、超电流、低水位、无溶液保护指示
数显记忆、设定显示清洗器槽内恒定温度,±2℃
清洗器电路及器件升级并匹配,电功转换率高、无功损耗低
可选两种组合超声频率有20/40KHz、28/50KHz、40/60KHz、40/100KHz、45/80KHz、
45/100KHz、80/100KHz
技术参数
外形尺寸:910*490*540mm
内槽尺寸:500*300*180mm
容量:27L
超声频率:45/80KHz
超声频率可选择替换
频率转换时间可调:1-999S
超声功率:600W
超声功率可调范围:40-100%
加热功率:1000W
制冷功率:350 W
温度设定范围:0-80℃
工作时间可调:1-480min
其他配置:电控进排水、清洗网篮、降音盖、220V/50Hz电源