KQ-2000VDE 落地式双频数控超声波清洗器
产品编号: PD-07665
品牌: 昆山舒美
型号: KQ-2000VDE
单价: 面议
起订:
供货总量:
发货期限: 自买家付款之日起 天内发货
所在地: 北京
有效期至: 长期有效
最后更新: 2020-12-10 17:14
浏览次数: 424
公司基本资料信息
详细说明
性能特点
清洗机采用单片机软件操作
清洗机降音盖、清洗槽、清洗网篮、外壳均采用优质不锈钢
“DE型”系列清洗机密封性好,并具有隔音、隔热效果
数显超温度、超电压、超电流、低水位、无溶液保护指示
清洗机电路及器件升级并匹配,电功转换率高、无功损耗低
可选单种超声频率有20KHz、25KHz、28KHz、33KHz、40KHz
技术参数
外形尺寸:1000*750*800mm
内槽尺寸:800*500*400mm
容量:160L
超声频率:45/80KHz
频率转换时间可调:1-999
选配超声频率:20/40、28/50、40/60、40/100、45/80、45/100、80/100KHz
超声功率:2000W
超声功率可调范围:40-100%
加热功率:9000W
温度设定范围:10-80℃