KQ-2000VDB 落地式三频数控超声波清洗器
产品编号: PD-07677
品牌: 昆山舒美
型号: KQ-2000VDB
单价: 面议
起订:
供货总量:
发货期限: 自买家付款之日起 天内发货
所在地: 北京
有效期至: 长期有效
最后更新: 2020-12-10 17:13
浏览次数: 193
公司基本资料信息
详细说明
性能特点
清洗机采用单片机软件操作
清洗机降音盖、清洗槽、清洗网篮、外壳均采用优质不锈钢
数显超温度、超电压、超电流、低水位、无溶液保护指示
清洗器机路及器件升级并匹配,电功转换率高、无功损耗低
技术参数
外形尺寸:1000*700*800mm
内槽尺寸:800*500*400mm
容量:160L
超声频率:45/80/100KHz
频率转换时间可调:1-999
选配超声频率:20/40/60、28/45/80、28/45/100、45/80/100KHz
超声功率:2000W
超声功率可调范围:40-100%
加热功率:9000W
主要技术参数
型号:KQ-2000VDB
外形尺寸:1000*700*800mm
内槽尺寸:800*500*400mm
容量:160L
超声功率:2000W
加热功率:9000W